Компания SMARTWALL продолжает активное сотрудничество с банками

Опубликовано: 17 октября 2019

Работая много лет в финансово-банковском секторе, компания SMARTWALL продолжает активное сотрудничество с банками по обустройству их бизнес-помещений. Финансовая культура, выраженная в архитектурных формах интерьера, внушает доверие и уверенность клиентам, обеспечивает комфорт и лояльность сотрудников к Банку. Компания SMARTWALL организовала пространство для таких крупных банков как, АльфаБанк, Сбербанк России, Банк Москвы, банк Санкт-Петербурга, Банк Сосьете-женерале, Банк ВТБ, ВТБ 24, Росбанк, Банк Центр Кредит, Ситибанк, и многих других.
Несмотря на развитый рынок банковских услуг, финансовый сектор продолжает активно развиваться. Почти каждый день открывается новое банковское отделение.
Для формирования пространства переговорной комнаты мы предлагаем использовать трансформируемые перегородки, которые способны подстраиваться под любой интерьер, благодаря своей вариативности.
Стиль, солидность и презентабельность являются отличительными чертами интерьеров банков и инвестиционных компаний.
Имея большой опыт по обустройству банковских пространств, SMARTWALL расширяет свое участие в финансово-банковском секторе. Компания продолжает работу как с постоянными клиентами, так и с новыми, способствуя сохранению и приумножению их капитала.

Обратная связь